Четверг 18 апреля 2024

  • Сувенирная продукция

    Сувенирная продукция

    Рекламно-сувенирная продукция - это вид изделий, используемых в качестве подарков, призов, раздаточных материалов в рекламных кампаниях, Основное предназначение сувенирной продукции заявить о себе наиболее оригинальным и запоминающимся способом. Read More
  • Информация рекламного характера

    Информация рекламного характера

     Наружная реклама - это графическая, текстовая, либо иная информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, на элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог или на них самих. Read More
  • Допечатная подготовка

    Допечатная подготовка

    Допечатная подготовка включает в себя дизайн, набор текста, создание фотографий и графики, верстку, цветопробы, фотонабор и подготовку печатных форм для печати тиража. Read More
  • Полиграфия

    Полиграфия

    Полиграфия — обобщенное понятие как для различных направлений отрасли печатной промышленности, так и огромного многообразия полиграфической продукции, ежедневно применяемой нами в самых разных целях.  Read More
  • Упаковка

    Упаковка

    Упаковка имеет огромное значение как идентификатор товарного бренда. Потребитель всегда отождествляет товар с его упаковкой. Рекламная упаковка несет информацию об упакованном изделии, о его потребительских и технических параметрах, достоинствах, изготовителе изделия. Read More
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рекомендации по выбору способа печати

  • All
  • листовая
  • офсетная
  • рулонная
  • струйная
  • тампопечать
  • трафаретная
  • флексография
  • цифровая
  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all

Покупка цифрового фотоаппарата, несколько советов

Когда приближаются праздники, вы задумываетесь, что подарить себе, родным или близким...

А почему это будет не цифровая камера?

Этот материал надеемся поможет вам сориентироваться в большом количестве моделей цифровых камер и аксессуаров.Цифровая фотография может стать любимым и интересным занятием, а может стать и увлечением на всю жизнь.

Для начала определитесь с бюджетом. Легко ходить по магазинам с неограниченным бюджетом и ощущением того, что если купить подороже - значит это получше, при покупке любого товара. Покупайте фотокамеру, которая соответствует вашим потребностям и не очень быстро устареет, но и не покупайте профессиональные модели, если вам не пригодятся расширенные функции или у вас еще совсем недостаточно опыта  

девушка с фотокамерой

Если вы приобретете такую модель, вы потратите лишние деньги. При планировании бюджета обязательно учитывайте расходы на аксессуары. Необходимо быть готовым к приобретению следующих компонентов для вашей фотокамеры:

Запасные батареи питания, а лучше аккумуляторы. Сильно раздражает, когда в середине съемки ваши батареи разряжены и камера перестает работать. Вот зачем вам нужен запасной комплект.

Дополнительная память. Если планируете делать много снимков, особенно если они в очень высоком разрешении (высшем качестве) , вам потребуется очень много памяти. В большинстве цифровых фотокамер места вполне хватит для нескольких хороших фотографий, но все же и вам периодически придется постоянно вставлять вашу карту памяти в компьютер, для освобождения места для новых фотографий.

Обязателен и набор для чистки фотоаппарата. Грязь и пыль могут повредить объектив вашей камеры, если вы не периодически его не чистите. Не используйте тряпку или свою рубашку для чистки оптики. Обычная медицинская клизма и тампон без ворса будут хорошими помощниками в обслуживании вашего фотоаппарата.

Приобретите портативное устройство считывания карт памяти. Большинство фотокамер уже идут в комплекте с уже с необходимыми кабелями и программным обеспечением для подключения к вашему компьютеру.

 

Поделитесь своими фотографиями с знакомыми и друзьями! Вы можете качественно и профессионально распечатать свои цифровые фотографии в фотоцентре или самостоятельно купить в магазине фотопринтер, с помощью которого можно будет распечатать ваши фотографии дома.

Чехол для камеры и сумка для фотопринадлежностей. Если у вас компактная модель то маленький чехол вам вполне подойдет, но если большая камера, вам будет нужна специальная сумка для всех ваших аксессуаров. Кроме того, сумка защитит ваш аппарат от любых климатических воздействий.

Это самое необходимое, что вы можете купить.

Так же существуют специальные фильтры, которые защищают объективы вашей камеры и улучшают определенные цвета на цифровых фотографиях; штативы, с помощью которых вы можете устанговить камеру во время съемки и избежать дрожания камеры; фотовспышки для увеличения света при необходимости и многие другие полезные приспособления.

Забудьте о цифровом зуме, так называемом увеличении. Он работает путем интерполяции или, другими словами, вы можете достичь того же успеха с помощью подходящей программы на вашем компьютере. Оптический зум - это тот, который позволяет фактическое увеличение объектов. Для большинства людей 3-кратного или 4-кратного оптического увеличения более чем достаточно.

Не в коем случае обманывайтесь с вопросом сколько мегапикселей. Мегапиксели это не самый важный показатель при покупке цифровой фотокамеры. Больше мегапикселей не обязательно означает лучшие фотографии. Если 5-мегапиксельная камера имеет лучшую оптику, чем 8-мегапиксельная камера, первая может делать более четкие и качественные фотографии.

Остерегайтесь низких цен. Не обязательно покупать недорогую фотокамеру, особенно когда речь идет о производителе, о котором вы никогда не слышали. Если цена фотокамеры значительно ниже, чем у других производителей, возможно, что для этого есть причина.

Если вы собираетесь купить новую модель цифровой камеры, не выбрасывайте старую. Можете использовать ее по-разному: подарить другу или родственнику или продайте - даже если она старая, на рынке данных товаров есть спрос на такие вещи в качестве раритетов.

Не полагайтесь полностью на эту статью при покупке новой цифровой фотокамеры. Ознакомьтесь с мнением людей, которые уже воспользовались выбранной вами моделью, посмотрите фотографии, сделанные в интернете с ее помощью. Можете посетить популярные сайты с обзорами большинства производителей цифровых фотокамер.