Четверг 28 марта 2024

  • Сувенирная продукция

    Сувенирная продукция

    Рекламно-сувенирная продукция - это вид изделий, используемых в качестве подарков, призов, раздаточных материалов в рекламных кампаниях, Основное предназначение сувенирной продукции заявить о себе наиболее оригинальным и запоминающимся способом. Read More
  • Информация рекламного характера

    Информация рекламного характера

     Наружная реклама - это графическая, текстовая, либо иная информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, на элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог или на них самих. Read More
  • Допечатная подготовка

    Допечатная подготовка

    Допечатная подготовка включает в себя дизайн, набор текста, создание фотографий и графики, верстку, цветопробы, фотонабор и подготовку печатных форм для печати тиража. Read More
  • Полиграфия

    Полиграфия

    Полиграфия — обобщенное понятие как для различных направлений отрасли печатной промышленности, так и огромного многообразия полиграфической продукции, ежедневно применяемой нами в самых разных целях.  Read More
  • Упаковка

    Упаковка

    Упаковка имеет огромное значение как идентификатор товарного бренда. Потребитель всегда отождествляет товар с его упаковкой. Рекламная упаковка несет информацию об упакованном изделии, о его потребительских и технических параметрах, достоинствах, изготовителе изделия. Read More
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рекомендации по выбору способа печати

  • All
  • листовая
  • офсетная
  • рулонная
  • струйная
  • тампопечать
  • трафаретная
  • флексография
  • цифровая
  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all

Объемные буквы в рекламе

Каждая буква слова сама по себе является отдельным рекламным объектом.

Их можно создавать в разных размерах, от одного сантиметра до нескольких метров. Такие рекламные буквы могут освещаться осветительными приборами (например, неон или люминесцентные лампы). Системы освещения подразделяются на внешнее и внутреннее.  Также применяется подсветка белыми светодиодами (встречное освещение).

рекламная надпись с подсветкой

На сегодня внешняя  реклама представлена достаточно многообразно, но из всего этого разнообразия особенно выделяется трехмерный, объемный рекламный текст. Объемные буквы могут быть независимым рекламным носителем или использоваться в сочетании с другими видами наружной рекламы. Этот вид рекламы выглядит очень эффектно все 24 часа в сутки, но в основном ночью.

Объемные буквы однозначно привлекут ваше внимание, потому что они сделаны очень качественно и очень разнообразно, как по форме, так и по цвету и по освещению. Вариантов их изготовления огромное множество: все начинается с маленьких пластиковых (металлических) букв и заканчивается сложными модульными установками на крышах домов огромных размеров. Трехмерные буквы с внутренним освещением сегодня, пожалуй, самый популярный вид рекламных надписей.

В большинстве случаев каркас корпуса букв изготовлен из алюминия, а визуальная  поверхность букв изготовлена из светорассеивающего пластика с аппликацией, состоящей из виниловых пленок, пропускающих свет. Для подсветки трехмерных букв используются лампы накаливания (специальный световой кабель, называемый световым поясом) и неон - пожалуй, самый долговечный способ подсветки рекламного текста. Современные технологии также позволяют размещать разные неоновые трубки объемными буквами. Поэтому ночью вокруг всех букв образуется необычайно своеобразный и невероятно эффектный ореол.

Световые лайтбоксы

Лайтбоксы - еще один вид наружной рекламы, также очень популярный, поскольку он чрезвычайно эффективен и относительно недорог. Что такое лайтбоксы?

Это специально освещенные конструкции из пластика с изображением. Лицевая панель полупрозрачная, изготовлена из специального акрилового стекла, винила или поликарбоната. Все люминесцентные лампы и электрические провода подключены к визуальной панели. Лайтбоксы это высококачественные полноцветные изображения, которые отображаются на пластике методом трафаретной печати. Используются порошковые покрытия металлических деталей и т. д.

Если в производстве световых коробов используется вакуумная формовка - это придаст изделиям дополнительно и объем, позволяющий привлечь внимание к конкретным частям рекламного объекта и рекламный лайтбокс  в этом случае выглядит гораздо привлекательней. Однако у этой технологии есть свой минус.  Это дороже, чем обычные стандартные прямоугольные коробки.

Где можно использовать рекламные лйтбоксы с подсветкой? Можно сказать, что область применения довольно широка. Они используются как в наружной рекламе так и внутренней: магазинах, кафе и барах, на различных выставках, короче везде, где необходимо привлечь внимание людей к любому товару или услуге.

Так называемая рекламная Stella (вертикальные световые короба) может быть изготовлена методом гибки и формовки. Как правило, Stella  используется производителями электроники и различной бытовой техники. Причиной популярности является то, что получается уникальный вертикальный дизайнерский объект, занимающий небольшую площадь, цена которого относительно невелика, его можно применять на различных торговых точках и выставках.

Спрос на монолитные световые короба также растет из года в год. Каждый производитель заинтересован в том, чтобы представлять свой товарный знак, и этому отлично способствуют монолитные световые короба, которые могут быть изготовлены в любой конфигурации, Кроме того, рекламные короба имеют достаточно длительный срок службы.

Светодиодная реклама

Светодиоды обычно используются при подсветке предыдущих рекламных форм

(объемных букв, световых коробов).Светодиодная вывеска

Их можно использовать для украшения витрин и вывесок в городе.

Рекламодатели, использующие наружную рекламу, применяют три типа светодиодов: линейные, модульные, пунктирные. При этом необходимо учитывать радиус отображения света. В последнее время светодиодные вывески быстро стали популярными среди световых коробов и 3D-букв. Светодиоды из за небольшой своей стоимости очень быстро захватывают огромный сектор рынка, постепенно смещая неоновую рекламу.

Первая причина - это долговечность и если условия благоприятны, Светодиоды прослужат до двенадцати лет;

Вторая причина - это необычайно яркий и однотонный свет;

Третья причина - цена вопроса. Сегодня цены на светодиоды и неоны практически неразличимы, а эффективность светодиодов намного выше;

Четвертая причина - очень низкое энергопотребление является важным фактором, особенно на крупных объектах, когда объекты наружной рекламы ограничены мощностью электросети.